Актриса Нонна Гришаева известна по роли Людмилы Сергеевны Васнецовой в ситкоме «Папины дочки«. Киномама пяти очаровательных сестер всегда была примером красоты и обаяния для своих зрителей. Однако новые фотографии 48-летней звезды российского кинематографа поразили ее поклонников. С годами любимая артистка изменилась до неузнаваемости.

Нонна Гришаева, российская актриса театра и кино

Так, в Instagram Нонна Гришаева поделилась кадрами с пляжного отдыха в Мексике. На снимках актриса позирует без макияжа и укладки, демонстрируя свои природные данные публике. И хоть она по-прежнему мила и притягательна, на лице без труда можно разглядеть следы неудачных косметических процедур. Мимика и разрез глаз Нонны выглядят искаженными.

Треть жизни в коме! Как себя чувствует 20-летняя Маша Кончаловская и есть ли шанс на выздоровление

Нонна Гришаева показала лицо без макияжа

Вероятно, Гришаева переусердствовала в модными в шоу-бизнесе "уколами красоты", благодаря которым любимые нам звезды обманывают возраст. Но к сожалению, не у всех получается применять современные средства красоты незаметно для общественности.

Напомним, что ранее мы писали о том, как изменилась народная любимица Ани Лорак, которая тоже переусердствовала с ботоксом. Губы певицы расползлись в разные стороны и теперь напоминают карикатурный клоунский рот. Фанаты то и дело критикуют звезду и умоляют остановиться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как менялась Нонна Гришаева:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой