Сегодня мы расскажем о знаменитостях, которых воспитывали лишь отцы.

Принцы Уильям и Гарри

Принцы Уильям и Гарри

У принцев мама умерла, когда они были еще подростками. Принцесса Диана погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года в Париже. Их отец Чарльз делал все возможное, чтобы мальчики не чувствовали себя одинокими.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Уильям признался, что идти за гробом матери было самым сложным испытанием в жизни – подросток пытался укрыться за челкой, как за вуалью. «Я тогда подумал, что если буду смотреть в пол, а волосы будут закрывать мое лицо, то меня никто не сможет увидеть», – вспоминал Уильям.

Райский уголок в Карпатах: Яремче, куда сходить и что посмотреть, какой отель выбрать для отдыха

Мадонна

Мадонна

Будущая звезда вовсе не помнит маму. Она умерла в 1963 года, когда Мадонне было всего пять лет. Мама певицы Луиза Фортин пожертвовала собой ради ребенка. Рак груди женщине диагностировали во время шестой беременности, но она отказалась от лечения и скончалась спустя несколько месяцев после рождения малыша в возрасте 30 лет. До трех лет папа воспитывал девочку сам, а потом снова женился.

Бенисио Дель Торо

Бенисио Дель Торо

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Когда будущему актеру было девять лет, когда его мама умерла от гепатита. Воспитывал его отец, он очень старался заменить мальчику маму.

Боно

Боно

Лидеру группы U2 пришлось трудно. Когда ему было 14 лет, когда его мама умерла от кровоизлияния. Свои первые песни Боно написал под впечатлением от этой утраты.

Роман Полански

Роман Полански

Знаменитый режиссер тоже был воспитан лишь отцом. Его мама умерла в концлагере во время Второй мировой войны. В 1945 году Полански было 12 лет.

Смотрите видео по теме:

К слову, стало известно, какие вредные привычки в звезд. От некоторых вы будете просто в шоке. Подробности читайте здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой