Публика никогда бы не подумала, что они на такое способны.

Тина Кароль

На сцене мы видим робкую и ранимую, откровенную и дерзкую Кароль, но ее реальная жизнь кардинально отличается от сценичной. Ни для кого не секрет, что у певицы есть свой большой загородный дом под Киевом, но мало кто знает, что у звезды есть свой собственный огород. Да, да, певица выращивает там различные овощи и фрукты, ягоды. Но особое пристрастие Тина испытывает к розам, которые сама же и сажала. Певица не редко хвастается у себя в инстаграме невероятно красивыми растениями разных сортов.

Тина Кароль

Более того, сама Кароль признается, что очень любит скорость. Певица занимается драг рейсингом – гонками на ускорение. Это свое увлечение исполнительница продемонстрировала в своем клипе на песню «Все во мне».

Оля Полякова

Эта певица так же имеет свое собственное хозяйство, правда, чуть больше, чем у Кароль: кони, козы, куры, коты, собаки и другие животные – с таким зоопарком точно не соскучишься. А кроме животных еще грядки, теплицы и цветы. Оля не скрывает, что в свободное время любит за всем этим присматривать.

Оля Полякова

Более того, певица еще и безумно любит готовить. В своих социальных сетях она частенько демонстрирует навыки по приготовлению разных блюд, не редко в ее видео можно заметить и помощниц-дочерей.

Дочь Оли Поляковой снова нарвалась на критику

Оля не раз обращала внимание на то, что все ее блюда выходят безумно вкусными, потому, что они сделаны из натуральных продуктов.

Регина Тодоренко

Звездная ведущая рассказывает, что в детстве занималась всем, чем только можно, кроме живописи. С возрастом, Регина поняла, что душа лежит именно к этому виду искусства. Тодоренко решила, что учиться – никогда не поздно, нашла преподавателя и стала рисовать.

«На этом фото изображена щенячья радость и эфиопская женщина, видимо, с украинскими корнями. Вот, чем я занимаюсь в свободное от работы время, жаль, что только пару раз в году. А какие у вас хобби?»

Ольга Сумская

"Наконец-то настало время, когда я могу сосредоточиться на своем хобби".

Ольга Сумская

Давно хотела и вот наконец то дошли руки. Ольга Сумская решила попробовать себя в качестве дизайнера и выпустила свою коллекцию летней одежды с украинским принтом.

«Меня вдохновляли картины Марии Примаченко, Катерины Билокур. На подиум выйдут известные женщины Украины — мои подруги, а также мой друг Олег Пинчук. Я закладываю определенную энергетику в эту коллекцию. Гарантирую: в моем платье незамужняя женщина встретит свою судьбу!» - говорит Ольга.

Смотрите видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой