О сексуальной ориентации Сергея Лазарева не говорил только ленивый, и с каждым днем все большее количество людей верит в то, что Лазарев – гей.

Сергей Лазарев

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также некоторые уверены, что роман Лазарева с Кудрявцевой, это не больше, чем пиар-ход, организованный общим директором звезд. Кроме того, у певца до сих пор нет жены, но есть дети, у которых нет официальной матери.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Сергей Лазарев сделал в зеркале ванной комнаты селфи в распахнутом халате, показав на фото много «лишнего». Оказывается, у певца в ванной стоит много косметики, и очевидно, как для одного мужчины ее слишком много.

Сергей Лазарев

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также в ванной не было ни одного предмета, которым бы могла пользоваться женщина – у певца нет девушки, но, скорее всего, есть парень, которого Лазарев прячет от взоров публики. Отметим, что конспирацию Сергей Лазарев отлично использует в жизни, потому что до сих пор не понятно, с кем же встречается певец.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что многие поклонники задались вопросом: где же мать детей Сергея Лазарева? Время спустя, в Сети появилась первая информация касательно матери. Оказывается, певец скрывает от общественности, что у него есть женщина, с которой он воспитывает детей уже несколько лет. Кроме того, в Сети, если поискать, найдутся их общие фото. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Также читай, что Сергей Лазарев отправился на отдых, откуда недавно он начал публиковать снимки, для чего-то отключив комментарии. Очевидно, что певец находился в Азии. К постам также он отключил комментарии. Сергей Лазарев нуждается в покое, чтобы на время побыть лишь с собой. Неизвестно, взял ли он с собой детей, или они остались в России с няней. Чтобы узнать подробнее об изменениях в жизни певца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой