В Стамбульском аэропорту Сабихи Гёкчен (Турция) передали, что 5 февраля, в среду, воздушное судно авиакомпании Pegasus Airlines приземлялось на взлетно-посадочную площадку, но внезапно выкатилось за ее пределы, попав в овраг.

Фото с места аварии

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На фото видно, что самолет буквально порвало на куски. Скорее всего, неудачное приземление самолета связано с возгоранием на борту судна. Причина возгорания пока неизвестна. Следствию лишь предстоит это выяснить.

Самолет буквально разорвало на куски

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К счастью, все пассажиры живы, но нескольким из них понадобились врачи. Также благодаря оперативной работе спасателей, всем пассажирам оказали помощь, но некоторых забрали в больницу. Тогда на борту было 177 людей.

Спасатели за работой

Сейчас в аэропорту все рейсы пока приостановлены, а те самолеты, которые все-еще были на пути к аэропорту Сабихи Гёкчен, их направили в другой аэропорт.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Многие пассажиры, которые были на борту самолета, снимали видео инцидента, до конца не зная, останутся ли они в живых.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой