Сегодня, 8 февраля, украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, опубликовала на своей странице в соцсети видео с концерта. На запечатленных кадрах артистка энергично передвигается по сцене и прыгает в такт музыке. И хоть ролик снят из далека, расплывшуюся фигуру звезды трудно не заметить. Обтягивающий серебристый комбинезон лишь подчеркивает тот факт, что Ани Лорак поправилась. Ее фигура заметно отличается от тщательно обработанных фотографий в Инстаграм.

Как выглядит Ани Лорак в Инстаграм: фото

Фигура Ани Лорак в Инстаграм

Снова беременны: 48-летний Андрей Малахов во второй раз станет отцом - СМИ

Как выглядит Ани Лорак в реальной жизни: фото

Ани Лорак поправилась

Ани Лорак засветила расплывшуюся фигуру в комбинезоне

Как выглядит Ани Лорак в реальной жизни

Некоторые считают, что Ани Лорак беременна от своего молодого любовника Егора Глеба, поэтому ее параметры постепенно увеличиваются. Однако большинство склонно думать, что внешность певицы меняется в связи с нарушением гормонального фона.

Как известно, после 40 лет в организме запускаются процессы старения: метаболизм замедляется, количество мышечной массы снижается. Чтобы поддерживать идеальные формы нужно проводить в спортзале еще больше времени, а из рациона полностью исключить вредные продукты.

Ида Галич родила первенца! Крестной станет Настюшка Ивлеева?

Также к полноте после 40 лет склонны те, у кого существуют проблемы со щитовидной железой, которая отвечает за выработку отдельного типа гормонов и их баланс в организме.

Смотри видео о питании с известным диетологом Светланой Фус:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой