22 октября 2019 года украинский телеведущий Владимир Остапчук подал иск на развод со своей женой Еленой Войченко. Пара прожила в браке 12 лет и казалась идеальной семьей. Однако в откровенном интервью для программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" экс-жена Остапчука рассказала о многочисленных изменах со стороны возлюбленного. Шоумен опровергал эти слова до тех пор, пока не в Сеть не "слили" его новую любовницу.

Владимир Остапчук ушел от жены к другой женщине

Оказалось, что сейчас Владимир Остапчук живет с другой женщиной по имени Кристина, нотариусом и блогером. Пара провела вместе зимние каникулы в Куршавеле, о чем свидетельствуют фотографии сделанные на фоне одних и тех же пейзажей.

Беременная Джамала продемонстрировала стильный повседневный look в бежевых тонах

Владимир Остапчук и его любовница Кристина на отдыхе в Куршавеле

Владимир и Кристина пока никак не комментируют свои отношения. При этом сегодня, 13 февраля, в Instagram девушки появился провокационный пост на тему того, должна ли женщина проверять телефон своего парня. Она высказалась о доверии в паре, вероятно, намекая на поведение экс-супруги Остапчука:

"Акт доверия в паре, изначально, это чистый белый лист.... Когда мы вступаем в отношения, помните, как легко и спокойно мы доверяем друг другу? Но что потом идёт не так? Все это есть у каждого из нас, уверена, но как-то же некоторые умеют доверять- не съедая себя изнутри подозрениями !??

Для себя, ещё лет 10 назад, сделала чёткое убеждение «Я Его телефон не проверяю», а знаете почему? ВСЕ ПРОСТО! Если мы залезли в телефон партнера, мы уже находимся в эмоциональном состоянии и пытаемся что-то там найти! А найдя, каждая или каждый ли, сможет ли переварить эту информацию? Или ещё хуже, если надо будет делать шаги в сторону «расхода»?!! Сможете?

Страшно ещё, когда увидя что-то ( не дай Бог, придётся это переварить и пойти дальше... Не сказав ничего ему, ведь устроит же скандал... Его территория, и так далее! Но внутри у вас будет буря, шквал негативных эмоций, которые будут съедать вас изнутри как маленький червяк!!! Но если набраться сил, то можно, конечно, эту боль подавить!" - написала Кристина.

Похудела на 20 кг: Настя Каменских кардинально поменяла образ жизни, чтобы избавиться от лишнего веса

Любовница Владимира Остапчука высказалась о доверии в паре

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой