Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик уже долгое время является одной из самых любимых украинцами звезд экрана. Артистка является ведущей утреннего шоу на телеканале "Украина", а также снимается в популярных украинских телефильмах и телесериалах. Помимо успешной карьеры, Лилия Ребрик также может похвастаться и успехами в личной жизни. Так, артистка является женой хореографа Андрея Дикого и мамой двоих дочерей Полины и Дианы. Фотографии своего счастливого семейства телезвезда нередко публикует в своих социальных сетях.

Лилия Ребрик

Сегодня, 13 февраля, в своем instagram Лилия Ребрик опубликовала пару новых фото. На них артистка запечатлена в студии утреннего шоу "Ранок з Україною". На фотографиях Лилия Ребрик предстала перед зрителями в бордовом свитере, который она спустила с плечей и оставила держаться на одном только бюсте.

Лилия Ребрик чуть не растеряла свой бюст

"Як настрій напередодні дня закоханих? Святкуватимете?", - написала под фото артистка.

Поклонники принялись делиться планами: "Каждое утро проводила с Вами утреннее чаепитие, теперь вырубили все укр.каналы, наслаждаюсь Вами в инстаграмм!", "Чарівна жінка, я вами захоплююся", "Дуже гарна".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Юрий Горбунов показал, как выглядит красотка Лилия Ребрик вне экрана. Популярный телеведущий Юрий Горбунов опубликовал на своей Instagram-странице совместное фото с Лилией Ребрик, сделанное в поезде. На нем актриса запечатлена без макияжа и красивой прически.

Также читай, о том, чем муж телеведущей Андрей Дикий балует свое «девичье царство». В графике Лилии Ребрик нет места для приготовления завтраков, ведь в эфирную неделю ей приходится вставать около 4 утра. Тем не менее, ведущая канала «Украина» обожает баловать свою семью вкусненькими завтраками. По словам телезвезды, ее фишка – это всевозможные блины и сырники.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой