Несколько дней назад состоялась церемония вручения премии Оскар, которую посетил и популярный российский певец Филипп Киркоров. Пользуясь моментом, Филипп попросил Леонардо ди Каприо сделать совместное фото, однако актер не стал даже отвечать Киркорову, молча проигноривав его просьбу.

Филипп Киркоров на церемонии вручения премии Оскар

Как пишет издание «Суть событий», фото с российским певцом согласился сделать Брэд Питт, а Ди Каприо после просьбы Филиппа развернулся и ушел.

Филипп Киркоров и Брэд Питт

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Филипп Киркоров делится подробностями своей личной жизни:

К слову, недавно состоялась премьера новогоднего спектакля на льду Евгения Плющенко "Золушка", которое посетили российские звезды первого эшелона. Среди них был и Филипп Киркоров, близкий друг семьи Рудковской-Плющенко. На премьеру поп-король эстрады пришел с детьми: 8-летней дочкой Аллой-Викторией и 7-летним Мартином. Как и звездный папа, дети Киркорова были одеты весьма экстравагантно: на мальчике серебристая куртка, белые брюки и ботинки с большой меховой опушкой; а на Алле-Виктории — белая шубка, такого же цвета меховая юбка асимметричного кроя и пушистые ярко-малиновые угги. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой