Украинская певица Светлана Лобода - одна из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Артистка живет на две страны - США и Россию. В Америке она обитает со своими двумя дочерьми: Евангелиной от союза с танцором из коллектива Лободы Андреем Царем и Тильдой, отец которой, как подозревают поклонники артистки - солист группы Rammstien Тилль Линдеманн. В Россию Светлана Лобода ездит на гастроли и по работе. Также нередко певица снимает свои клипы в Европейских странах. Так, например, ее видеоработа на песню "Пуля-Дура" снималась в Испании.

Светлана Лобода

Сегодня, 13 февраля, Светлана Лобода опубликовала в своем instagram новые фото. На них артистка запечатлена в ярком и молодежном образе. На нескольких фотографиях перед зрителями певица предстала в куртке размера оверсайз, белой футболке и широких джинсах. На другом снимке Лобода запечатлена в спортивном костюме состоящем из топа и велосипедок, кроссовках и белой искусственной шубе.

Светлана Лобода в хип-хоп фотосессии

Светлана Лобода показала новые молодежные фото

Светлана Лобода похвасталась утонченной фигуркой

Лобода продемонстрировала несколько ярких образов в новой фотосъемке

"Ко дню Святого Валентина мы с @glamour_russia сделали вам подарок. Какая из LO Вам нравится больше?", - написала под фото Лобода.

Смотри видео со Светланой Лободой:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой