Анастасия Решетова родила от Тимати наследника 10 ноября 2019 года. С того момента она не показывала лица сына, вероятно, боясь сглаза.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас она решилась показать поклонникам, как выглядит ребенок. Ведь раньше Решетова постоянно залепливала смайликами лицо сына, но недавно поняла, что пора его представить публике.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Модель сделала пост в Instagram, в котором написала: «Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?».

Анастасия Решетова впервые показала лицо ребенка

За постом сразу же последовали комментарии от подписчиков: «Самый красивый человек планеты!», «Нужно фото всех чтобы понять», «На себя похож мальчик, сынишка сладкий», «Вообще ни на кого парень не похож», «Это не твой сын», «На Алису больше всего похож», «Это ж надо так похож на папу, глаза, нос - один в один», «Красивый мальчик», «Похож на тебя», «Похож на папу и на маму».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что 24-летняя невеста Тимати рассказала, что уже устала от всевозможных диет и тренировок в спортзале. Оказывается, после родов у Анастасии Решетовой появились некие комплексы по поводу внешности: появилась дряблая кожа и лишний вес. Но сейчас Решетова может назвать себя «психологически свободным человеком» от диет, поэтому она больше не переживет по поводу собственного отражения в зеркале. Кроме того, невеста Тимати добавила, что больше не будет мучить себя тренировками и диетами. «Я ем все — мясо, сладкое, мучное, молочку и прочие страхи веганов и вечно худеющих», - написала в Instagram модель.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой