30 января 2020 года супруги Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями в третий раз. Российкая теннисистка подарила испанскому певцу дочь. Девочку назвали солнечным именем Саншайн. Фотографиями новорожденной малышки пара поделилась в социальной сети Instagram. Кадры мгновенно облетели просторы интернета, вызвав умиление и восторг у поклонников.

Директор Софии Ротару прокомментировал ее «маску молодости»: вот, почему на самом деле 72-летняя певица отлично выглядит

Энрике Иглесиас с новорожденной дочерью

Анна Курникова и новорожденная дочь

Напомним, что третью беременность Анна Курникова тщательно скрывала от публики. Слухи о пополнении в семье появились лишь в декабре 2019 года, а за три дня до родов инсайдеры заявили, что видели спортсменку с внушительным животом. Правда, все ожидали рождения третьего ребенка у Иглесиаса и Курниковой не раньше марта 2020 года, но молодая парочка опередила все "источники" и громкого объявила о появлении на свет нового члена семьи.

Лысая и беззубая: дочь Любови Успенской ужаснула своим внешним видом после публичного скандала с матерью

Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями в третий раз

К слову, пара так же воспитвает двоих близнецов - Николаса и Люси. Малыши появились на свет в декабре 2017 года. Недвано им исполнилось по 2 года. Снимки детей Иглесиаса и Курниковой редко попадают в Сеть, так как пара предпочитает не афишировать личную жизнь.

Смотри видео по теме:

Также на днях стало известно о второй беременности украинской певицы Джамала. Победительница "Евровидения 2016" обнародовала фото с округлившимся животом, а после подтвердила информацию о пополнении. При этом артистка продолжает посещать публичные мероприятия и регулярно демонстрирует стильные образы.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой