«Голос страны» открывает не только таланты, но и большую любовь. Чудеса и на сцене, и за кулисами. Именно на этом вокальном шоу вспыхнули большие чувства у ведущих проекта - Кати Осадчой и Юрия Горбунова. И у участников появились романтические отношения, а именно в Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко, Романа Дуды и Веры Кекелии. В любви этих людей нет сомнения, на сегоднишний день их отношения официальные.

Кем стали дети знаменитых актеров: Дурова, Табакова, Мартиросян, Никулин

Катя Осадчая и Юрий Горбунов - ведущие проекта

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

"Служебный роман, который сотворил новую семью и подарил сына".

До этого Катя Осадчая и Юрий Горбунов были знакомы целых десять лет, но любовь вспыхнула именно на проекте. История этой романтичной пары началась именно на "Голосе страны". Сначала были стеснительные приглашения на кофе и взгляды, но только перед финалом Юрий решился подарить Кате букет тюльпанов. Эти цветы заложили начало их отношений. Уже совсем недавно пара отметила третью годовщину свадьбы.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко - учасники 1 сезона "Голоса страны"

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Еще среди первых репетиций между участниками пролетела искра, которая переросла в большую любовь. Антонина з самого начала видела в Арсене сильного конкурента и даже не здоровалась с ним. Но мужчина выбрал другую тактику, он начал очень аккуратно ухаживать. Тоня и Арсен долго скрывали отношения, но потом они начали жить вместе и вскоре на свет появилась маленькая малышка.

Роман Дуда и Вера Кекелия - участники 7 сезона "Голоса страны"

Вера Кекелия и Роман Дуда

Отношения между частниками начались еще когда Сергей Бабкин собрал всех участников своей команды для знакомства. Потом были телефонные звонки, но уже на "нокаутах" состоялось их первое свидание. Теперь их отношениям уже два года. Их секрет их достаточно прост:

"Чтобы отношения не превратились в рутину, нужно быть немного детьми".

Смотрите видео по теме:

К слову, бывшая жена известного продюсера и шоу-мена Потапа Ирина Горовая выходит в свет всегда в очень продуманных и одновременно простых вещах, но порой женщина забывает о чувстве вкуса. Подробности читайте здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой