Дри Хемингуэй — правнучка Эрнеста Хемингуэя

Дри Хемингуэй

Правнучка всемирно известного Эрнеста Хемингуэя достаточно известна модель и актриса. Она участвовала в дефиле Givenchy, H&M, Gucci и Chanel. Более того, в марте 2016 году глянцевый журнал Playboy выбрал ее девушкуй года, Дри стала первой, кто не позировал полностью обнаженной.

Стильный макияж на День всех влюбленных: три главных правила

Райли Киоался — внучка Элвиса Пресли

Райли Кио — внучка Элвиса Пресли

Творчески путь Райли начинался с модельного бизнеса. Девушка дефелировала на модных показах Dolce & Gabbana. Но сейчас она актриса. На ее счету около 20 киноработ, включая «Дом, который построил Джек» Ларса фон Триера и сериал «Девушка по вызову». Самой заметной стала для нее роль в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости».

Крис Эванс — внучка Иосифа Сталина

Крис Эванс — внучка Иосифа Сталина

Богатая жизнь Крис не по душе. Она очень любит еду, наркотики и путишествовать. Она училась в США музыке, писала монологи для стендап-комиков и иногда выступала сама.

Уна Чаплин — правнучка Чарли Чаплина

Уна Чаплин — правнучка Чарли Чаплина

Уну назвали в честь ее бабушки, жены Чарли Чаплина. Девушка не может представить своей жизни без кино. В 2007 году начался ее творческий путь. Она играла главную роль в фильме «Изображение смерти» Стефано Бессони и была номинирована на премию Гильдии киноактеров США за роль Талисы Мэйгир в «Игре престолов».

Гарри Ллойд — праправнук Чарльза Диккенса

Гарри Ллойд — праправнук Чарльза Диккенса

Он амереканский, актер, режиссер, сценарист и продюсер, для зрителя известный, как эльф Леголас из «Властелина колец». Еще в рамках обучения в Оксфорде, сыграл в нескольких пьесах, в частности Поцелуй женщины-паука (роль Валентина) и Антифола Сиракузского в шекспировской Комедии ошибок для летнего тура Драматического общества Оксфордского университета (англ.) по Японии, в 2005-го году, в котором он участвовал вместе с Фелисити Джонс.

Смотрите видео по теме:

К слову, названы полезные ягоды и фрукты, подробности здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой