Сегодня, 14 февраля, в Украине и во всем мире отмечают День всех влюбленных (День святого Валентина). Популярная певица Тина Кароль, которой приписывают роман с молдавским артистом Даном Баланом, опубликовала особенное фото. Поп-дива предстала перед своими поклонниками в нижнем белье телесного цвета.

Так, в кадре Тина сидит на полу в эффектной позе, слегка согнув колени. Все самые пикантные места скрыты, но легкий налет эротики все же присутствует. У певицы закрыты глаза, а ее волосы мягко ниспадают на оголенные плечи.

Курникова и Иглесиас показали свое «солнышко»: снимки младенца растрогали Сеть

Тина Кароль обнажилась в День святого Валентина

Фото Тины Кароль без одежды произвело фурор в Сети. Пользователи принялись бурно обсуждать публикацию. Многие отметили, что коллега звезды по проекту "Голос країни" Дан Балан точно влюбился в нее, увидев этот снимок.

"Что за секс с утра пораньше?", "И тебя Тина с Днём Святого ВаленТИНА! Такой подарочек)))))", "Оууууу Тина, можно мне ослепнуть?", "А Дан Балан уже видел? Он бы точно влюбился", "Какая красивая", "Крутое фото - совершенно отсутствует чувство статичности. Создаётся ощущение, что Тина танцует, а не позирует. Круто", "Господи, как красиво", "Я бы такую любил и дарил любовь", "Обожгла", "Зачем так жарко?" - пишут в комментариях.

В ожидании второго: Джамала впервые вышла в свет после подтверждения беременности

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай эксклюзивные поздравления с Днем влюбленных от звезд телеканала "Украин". Травести-дива Монро, Алексей Суханов, Мария Мельник, Максим Сикора, Ирина Фролова и другие поделились теплыми словами с читателями Clutch.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой