Леонардо Ди Каприо

Впервые мир увидел Леонардо, когда ему было всего лишь 2 года. Тогда отец отвел его на популярное телешоу. В 14 лет он точно решил, что хочет быть актером. Он самостоятельно нашел себе агента и начал сниматься в рекламе. Дебютировал он в комедийном фильме ужасов "Зубастик 3".

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Еще в 1990 году Риз хотела получить маленькую роль и вместе с друзьямии пошла на открытое прослушивание. Обстоятельства сложились так, что она получила главную роль и сыграла сельскую девочку, которая по сюжету влюбляется в своего соседа. На экраны фильм вышел в 1991 году и критикам о нем положительно высказались. За эту роль девушка получила свою первую номинацию Оскар премии "Молодой актер".

Стильный макияж на День всех влюбленных: три главных правила

Дэниэл Рэдклифф

Начал он свою карьеру тоже с магии. Впервые актер появился на телеэкранах в 1999 году, сыграв роль всемирно известного волшебника в дестве. В том же году прошел кинопробу на роль Гарри Поттера. Дэниел имеет болезнь - апараксию, которая не позволяет ему даже завязать шнурки. Но даже это не помешало ему стать великим актером.

Майли Сайрус

Когда Майли было 11 лет она узнала о кастинге в телевезиооный проект Disney Channel, который позже стал называться «Ханна Монтана». Но она была маленькой для этой роли. Девушка не собиралась так лего отдавать роль и в итоге все получилось так, как она и хотела.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

В три года она уже работала моделью, позже начала сниматься в рекламе. Уже в 11 лет сыграла главную роль в комедии "Капкан для родителей". Но на пути к успешной карьере стали наркотики и алкоголь.

Смотрите видео по теме:

К слову, стало известно, как живут сейчас дети знаменитых актров. Подробности читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой