Оказывается, российский телеведущий Борис Корчевников долго страдал из-за одиночества, и так продолжалось так долго, что некоторые начали думать, что ведущий скрывает нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Борис Корчевников

Однако недавно появилась информация, что 37-летний ведущий все-таки нашел свою любовь. Также он сообщил, что намерен некоторое время держать имя избранницы в тайне.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но все равно стало известно, что это девушка из очень богатой семьи, которая учится в Москве в престижном учебном заведении. Также выяснилось, что она намного моложе Корчевникова, но, по словам ведущего, у него самые серьезные намерения.

Говорят, что близкие Корчевникова знают, о ком идет речь, но пока жених запретил что-либо рассказывать о девушке.

Борис Корчевников

"Он стал совсем другим и сильно изменился. Любовь его сделала другим. Но вы от нас не дождетесь, с кем встречается Боря, мы не может говорить об этом, он запретил", - сказали друзья Корчевникова.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также публика заметила, что Корчевников даже внешне изменился, причем в лучшую сторону. Его взгляд стал более оживленным, теперь от него не веет обреченностью. Также можно предположить, что у ведущего есть хорошие прогнозы касательно его болезни, если он не боится планироать свадьбу и смело начинает отношения.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Хотя, раньше ходили слухи, что Борис Корчевников все-таки нашел себе девушку-одногодку. Однажды телеведущий в Istagram-stories показывал кулон, который он собирался подарить телеведущей с телеканала "Спас". Скорее всего, с ней у него есть отношения. Чтобы посмотреть на ее фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой