Это сейчас Потап и Настя Каменских - сольные артисты, которые выступают и записывают песни по отдельности. Также они с лета прошлого года находятся в официальном зарегистрированном браке. За их свадьбой следили все поклонники звездной пары, а после этого они стали регулярно выбираться на отдых в другие страны и радовать поклонников своими яркими снимками в социальных сетях. Но начинали свой путь к славе обы артиста в далеком 2006 году. Тогда они выступали вместе в дуэте "Потап и Настя", который стал не только знаковым, но даже культовым для многих украинцев и других слушателей из стран СНГ.

В 2017 году Потап и Каменских объявили, что ставят дуэт на паузу и стали каждый сольным артистом со своими проектами. Однако песни, написанные за 11 лет плодотворного сотрудничества зачастую продолжают звучать у многих людей на вечеринках и в наушниках.

Потап и Настя Каменских на свадьбе

Сегодня, 14 февраля, День всех влюбленных Потап и Настя Каменских, вероятно, проводят вместе. Потап в своем Instagram опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с женой у себя дома. На черном-белом снимке артисты предстали перед публикой в одном белье - Настя в черном топе, а Потап у нее за спиной, очевидно, и вовсе в одних трусах, а на голове у него - бессменная кепка.

Настя Каменских и Потап показали, как проводят День влюбленных

"Счастливого Дня святого Валентина", - написал под фото артист.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что "беременный" Потап рассмешил Сеть забавным видео: Каменских составила ему компанию. Накануне премьеры нового клипа группы Mozgi, Алексей Потапенко (Потап) опубликовал небольшой видеоролик с фрагментом песни "Девчонка". В нем рэпер первоплотился в беременную женщину с полотенцем на голове, а Настя - в парня.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой