Зимой 2019 года Евгений Петросян узаконил отношения с молодой ассистенткой Татьяной Брухуновой. Однако говорить об этом публично пара пока не планирует. Так, вскоре появились слухи о беременности молодой жены комика. Сначала они распространялись в социальных сетях, а после – среди звездных друзей.

Молодая жена Петросяна беременна: комметнарий Сафронова

Об этом услышал и Никас Сафронов, который поделился своим мнением на этот счет. Он считает, что малыш укрепит брак пары и принесет много счастья влюбленным.

Любовница Меладзе выронила бюст во время выступления (ФОТО)

«Я от многих слышал, что Петросян, вероятно, скоро во второй раз станет папой. Рождение ребенка – это всегда счастье, а для Евгения Вагановича, который пережил очень сложный развод, думаю, будет двойное счастье. Он прекрасно выглядит, намного моложе своих лет, а за счет нахлынувших позитивных эмоций у него прибавится энергии. Молодая жена, ребенок – он сбросит лет 30. Да и на эмоциональном фоне это отразится положительно», – сказал Сафронов и подытожил, что за Петросяна и его новую жену можно только порадоваться.

Сами возлюбленные пока ничего не комментировали о беременности, однако поклонники предполагают, что они не распространяются из-за негатива в Сети.

Пьяный актер из «Убойной силы» сбил человека: подробности аварии

Молодая жена Петросяна беременна: комметнарий Сафронова

Напомним, жена Андре Тана беременна.

Смотри видео Петросяна:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой