В День всех влюбленных, 14 февраля, состоялся концерт Ольги Бузовой в городе Брянск, Россия. Поклонники были счастливы увидеть популярную певицу на сцене и послушать излюбленные хиты. И сама артистка, как она позже рассказала в социальных сетях, осталась весьма довольна праздничным выступлением.

Ольга Бузова, вероятно, выпила перед концертом

«Брянск, спасибо вам всем еще раз. Сегодня реально было все в огне. Спасибо за аплодисменты, цветы и вашу любовь. Поздравляю всех с Днем святого Валентина. Берегите любовь!» – написала Ольга Бузова на официальной странице в Instagram.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» удивил растрепанным видом

Однако уже после концерта российская исполнительница, кажется, резко ощутила недомогание. Со сцены ей помогли спуститься двое мужчин, который сопроводили Бузову и за кулисами. Сама артиста с трудом могла передвигаться по площадке. Видео с инцидентом попали в Сеть и вызвали недоумение поклонников.

«Она что, напилась на сцене? Почему сама ходить не может? Почему ее должны сопровождать? Такая себе дива», «Так натанцевалась вместе с толпой, что аж сама устала. Олечка, вы супер!!! Настоящий трудоголик!!!!», «Хороший был концерт, спасибо» – комментируют пользователи социальных сетей.

Друг Петросяна рассказал о беременности его молодой жены

Ольга Бузова, вероятно, выпила перед концертом

Напомним, ранее Ольга Бузова вышла замуж – ее избранник показал кольцо.

Смотри видео с Бузовой:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой