Пока официальных новостей о состоянии Анастасии Завротнюк не поступало. Даже несмотря на то, что недавно появлялась новость о том, что дочь больной Анна Заворотнюк якобы решилась прийти на «Прямой эфир» Андрея Малахова, но чтобы рассказать правду о звездной матери. Отметим, что это новость хоть официально не подтвердилась, но пользователи предположили, что дочь больной даже если и решится на интервью, то все равно скроет от публики множество деталей.

Анастасия Завротнюк с дочерью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, в Сети появилось очередное архивное фото больной Анастасии Заворотнюк с Петром Чернышевым. Очевидно, что тот снимок был сделан во время отдыха на элитном курорте за границей. На фото Анастасия Завортнюк сидит в плетеном кресле и держит полупустой бокал с мартини. Рядом с ней стоит еще молодой Петр Чернышев, который также пил мартини.

Анастасия Завротнюк с мужем на отдыхе

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако за последнее время, в Сети не появилось новых фотографий Анастасии Заворотнюк. Мало того, также окружение актрисы очень осторожно делают публикации в социальных сетях, не давая лишнего повода, даже чтобы просто предположить, что происходит с актрисой.

Но сейчас Петр Чернышев перестал следить за собой, поэтому даже на выступлениях его можно увидеть только мрачным, угрюмым. Некоторые даже стали предполагать, что его внешний вид напрямую отрицает происходящее в его семье – то есть, ничего хорошего.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой