48-летняя Лера Кудрявцева лишь недавно познала радость материнства, и постоянно рассказывает своим фанатам, как растет ее дочь Маша, которую она родила в 47 лет.

Лера Кудрявцева с дочерью

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Лера Кудрявцева поделилась с пользователями, что ее дочь уже начала изучать содержимое ее косметички. Маша нашла мамину помаду и принялась себя красить. Это телеведущая засняла на видео:

Маша, дочь Кудрявцевой пытается накрасить губы

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Телеведущая недавно показывала, что сейчас дочь очень активно познает этот мир, но Лера Кудрявцева в этом ей не препятствует. В доказательство любознательности своей малышки, телеведущая показала, как ее дочь сидит на полу возле кошачьей миски, а рядом - белый кот, который оказался немного меньше самой Маши. Более подробно об этом можно почитать по ссылке.

Также отметим, что Лера Кудрявцева имеет свой взгляд на жизнь, поэтому не стесняется, что старше мужа на 16 лет. Также она активно отстаивает позицию, что являться матерью в позднем возрасте - это нормально.

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым, с ним у нее разница в возрасте - 16 лет

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно в ее адрес высказался Михаил Боярский, который назвал ее "женщиной с придурью", за что немедленно получил от телеведущий достаточно жесткий ответ. Что ему ответила Лера Кудрявцева - читай по ссылке.

Также читай, что Лера Кудрявцева в Instagram показала сториз, которую подписала: "Любовница моя, Ирчик. Это мама любовницы", а также она показала свою подругу-брюнетку. Из-за этой шутки в Сети начала появляться информация, что у Леры Кудрявцевой действительно есть любовница.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой