Российская модель Ирина Шейк недавно снова прогулялась с маленькой дочерью в Нью-Йорке. И на этот раз модель нарядила дочь в костюм принцессы. Кроме того, на этот раз маленькая Лея надела на прогулку очки и блестящую куртку.

Ирина Шейк в Нью-Йорке по пути в гости

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Потом оказалось, что модель не просто шла с дочерью, а вышла в ресторан, где ее с дочерью уже ждала компания старых друзей.

Ирина Шейк с дочерью Леей

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В то время Ирина Шейк не изменила самой себе. На ней было черное пальто, грубые ботинки, розовая кофта и серые брюки. Отметим, что в повседневной жизни модель не пользуется декоративной косметикой, что видно на фото.

Ирина Шейк с дочерью

Также недавно папарацци застали Ирину Шейк на прогулке, для которой модель решила надеть новую покупку – эко-шубу от Max Mara цвета морской волны.

Ирина Шейк

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако даже в новом образе Ирина Шейк не изменила себе, поэтому вышла в очках, кепке, с небольшой сумкой и в привычных грубых ботинках.

Модель в новой шубе на прогулке в Нью-Йорке

На тот раз модель появилась без дочери, она была одна. Но недавно папарацци посчастливилось увидеть мать Ирины Шейк, которая на несколько дней приезжала в гости к дочери, чтобы повидаться с маленькой внучкой.

Кроме того, мы писали, что не все поклонники оказались в восторге от стиля Ирины Шейк. Некоторые даже начали предполагать, что ее одежда «отпугивает» мужчин, потому что модель всегда кажется грустной, слишком серьезной. «Она выглядит так, будто у нее вечно плохое настроение. Как нарцисс. Не удивлен, что она одинока», - заметил кто-то из ее подписчиков. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой