Скандальный украинский ведущий Сергей Притула, чьи острые шутки выводят из себя звезд украинского шоу-бизнеса, в домашней обстановке совсем другой человек. Он холит и лелеет свою супругу Екатерину Сопельник (после замужества Притула), с которой они вместе с 2015 года. И хоть шоумен редко публикует личные фото, иногда на его странице в Instagram все же появляются архивные семейные кадры.

Так, в день рождения жены Сергей Притула обнародовал ее фотографию на фоне роскошного морского пейзажа. Стройная, нежная и красивая... Теперь ясно, чем она покорила сердце острого на язык тележурналиста.

Ходячая пневмония: Элтону Джону стало плохо во время шоу и его унесли со сцены

Екатерина Притула, жена ведущего Сергея Притулы

В подписи к фотографии Сергей признался ей в любви и поблагодарил за все, что она делает для него и детей.

"Спасибо, что ты всегда рядом! За поддержку и любовь. За ухоженных детей и семейный уют! За то, что когда тяжело, ты это "гасишь", а когда хорошо - ты "катализатор"! Будь здорова и имей вдохновение к труду! Я всегда рядом! Люблю!" - написал Притула.

Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

Архивное фото Сергея и Екатерины Притулы со свадьбы

Напомним, что Сергей Притула и Екатерина Сопельник познакомились во время работы на одном из телеканалов. В 2015 году пара поженилась, а через два года у них родилась дочь Соломия. Также у шомена есть сын от первого брака Дмитрий.

Смотри видео по теме:

Также читай о милой парочке - Регине Тодоренко и Владе Топалове, которые в 2018 году впервые стали родителями. В День святого Валентина, 14 февраля, певец трогательно и тепло поздравил знаменитую супругу с этим праздником. Снимки молодой семьи облетели Сеть! Ведь на них невозможно смотреть без слез умиления. Так крепко свою жену на публике еще никто не обнимал и не целовал.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой