Альбина Джанабаева уже несколько лет живет в браке с Валерием Меладзе, но с каждым годом она становится все проще.

Альбина Джанабаева

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

До брака с певцом она была творческой, ее всегда приглашали на светские мероприятия, модные показы. Также Альбина Джанабаева часто выпускала новые треки, но после брака с Меладзе она стала совершенно другим человеком.

Альбина Джанабаева

Сейчас Альбину Джанабаеву только изредка можно увидеть на каком-либо мероприятии. Также она за последние годы не выпустил ни одной сольной песни, но только дуэты, и те с супругом.

Альбина Джанабаева без макияжа на отдыхе

Однако звездная «родственница» Джанабаевой Вера Брежнева даже в браке продолжает активную деятельность – у нее нет ни одного дня без важных дел, съемок, записи песен. Кроме того, она запустила собственный бренд косметики. На фоне ее Альбина Джанабаева превратилась в домохозяйку.

Альбина Джанабаева с Валерием Меладзе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Возможно, что причиной ссор в семейной паре может быть как раз скованность певицы, которую постоянно ограничивает Меладзе. Впрочем, часто это свойственно восточным мужчинам. Такое поведение мужа может быть продиктовано ревностью супруга, который боится, как бы у него не увели все-еще красивую жену.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой