Не так давно общественность всколыхнул громкий развод шоумена и телеведущего Владимира Остапчука, который ушел от жены Елены Войченко к любовнице после 12 лет брака. До сих пор в Сети обсуждают это событие и пытаются выяснить, кто прав и виноват в расставании пары. А тем временем о своем разрыве с женой сообщил 31-летний певец Вадим Олейник, выпусник украинской «Фабрики звезд-2» и экс-участник дуэта «ДиО.фильмы». Он заявил, что уже два месяца «свободен, как ветер в поле».

Алан Бадоев обнародовал закулисные кадры с Лободой и Барских накануне их поцелуя

Вадим Олейник развелся с женой Анной Бражник

Так, Вадим Олейник и его жена Анна Бражник подали на развод после пяти лет семейных отношений.

«Меня неприятно удивило, что наш разрыв стал достоянием общественности. В то время как о нашей свадьбе, например, знали только близкие. Но жизнь непредсказуемая вещь, что вносит свои коррективы, — рассказала Анна Браженко эксклюзивно для Viva. — Я счастлива и благодарна, что прожила 5 лет любя и не ограничивая свободу своего партнера. Этот период был посвящен становлению Вадима как артиста, я верила в своего мужчину и прикладывала все силы и не только, чтобы проект Oleynik развивался и стал успешным. При этом помогая организационно и морально, нередко жертвовала собственными проектами и интересами. Однако пришло время двигаться дальше и наши пути разошлись в разных направлениях. Я ценю этот жизненный опыт и искренне желаю Вадиму счастья. Всем любовь».

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из «Игры престолов» и познакомиться с режиссером «Аватара»

Вадим Олейник и его жена Анна Бражник расстались

К счастью, за годы брака у певца и его менеджерки не появилось детей, что значительно облегчает процесс развода. Вероятно, пара надеется полюбовно разделить все совместно нажитое и начать жизни врозь с чистого листа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как спустя два года после расставания с Селеной Гомес Джастин Бибер прокомментировал их отношения. Он признал, что вел себя неподобающе девушке и был «абсолютно безрассудным».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой