Алена Лесык после участия в шоу Холостяк не осталась в паре главного героя сезона Иракли Макацарии. Однако смогла построить успешную карьеру в Украине и активно делится новостями о личной жизни на странице в Instagram.

Алена Лесык показала фото в белье

Кроме того, Лесык часто публикует фотографии в соблазнительной одежде, а иногда и в белье. Так, на новом снимке блоггерка позировала в бюстгальтере.

"Что с лицом?": Надя Дорофеева обнародовала видео без макияжа

"Сейчас мало рассказываю о своей жизни, простите, ребята. Сейчас у меня постоянно какие-то перепады настроения, то хорошее, то плохое??? Для кого-то это знакомо? Я надеюсь, я не одна такая. С чем это связанно, хм, даже не знаю... Наверно, потому что много желаний, много всего хочется сделать, увидеть, получить, но на все это нужно время... А я такая стала нетерпеливая, хотя раньше все было на оборот. Я знала, как будет, терпела, ждала, мечтала и все получалось.

Как найти в себе силы и терпение, чтобы в будущем все было хорошо? Может, почитать какую-то литературу? Или посмотреть какой-то познавательный фильм? Заняться медитацией?
Как найти спокойствие, уравновесие и гармонию в себе?" - поинтересовалась Лесык.

"Просто поверь в то, что все хорошо и всему свое время", "Алена, думайте о хорошем, мечтаете, живите здесь и сейчас!!! Мы, люди, особо ничего ускорить и изменить не можем, будет так, как будет", "Какая красавица. Фотография - просто заглядение" - комметнируют поклонники.

Цибульская с бокалом в руке выронила бюст из полупрозрачного боди

Алена Лесык показала фото в белье

Напомним, ранее победительница «Холостяка» с Макацарией показала нового любовника.

Смотри видео с Лесык и Макацарией:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой