Дмитрий Шепелев в целых 10 лет сотрудничал с Первым каналом. В эфире регулярно выходило его шоу На самом деле, которое пользовалось большой популярностью среди телезрителей.

Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала

Однако на странице в Instagram Шепелев заявил об уходе с канала. Свою речь телеведущий начал с того, что назвал Первый целым миром, и объяснил причины такого решения.

Купер после расставания с Шейк закрутил роман с бывшей женой Тома Круза

"...География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?», ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьевку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Все это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья...".

Как сообщил телеведущий, решение было принято сегодня, 16 февраля. Выбор сделан по обоюдном согласию и, если верить Шепелеву, никаких конфликтов не происходило, а взаимных претензий не будет.

Вместе с тем телезвезда поблагодарил за это путешествие, которое назвал замечательным.

Ани Лорак после свадьбы сделала новую пластическую операцию: фото после

Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала

"У вас обязательно все будет хорошо!!!! Такая сила духа! Браво. Удачи вам и новых начинаний!!!", "Как хорошо, что Вы больше не будете вести эту подставную и весьма лицемерную НСД. У Вас иной формат. Успехов Вам", "Действительно жаль, но Первый сейчас далеко не первый, передачи отстой. Так что впереди только лучшее" - комметнируют пользователи социальной сети.

Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала

Напомним, ранее Дмитрий Шепелев сбежал от Екатерины Тулуповой в Италию и показал свою любовницу.

Смотри видео Шепелева:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой