Скоро российская программа "На самом деле", что на Первом канале выйдет с новым телеведущим, потому что корпорация уже распрощалась с Шепелевым. Поэтому все слухи по поводу его увольнения не были ложными.

Дмитрий Шепелев

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас Шепелев временно остался без дохода. Но за время работы телеведущим Дмитрий Шепелев зарабатывал 3 млн. рублей в месяц (в грн. приблизительно 1,2 млн). Поэтому он мог себе позволять не только люксовые вещи, дорогой детский сад для сына, а также частые путешествия, дорогие развлечения. Кроме того, за время работы на Первом канале у ведущего появился шикарный дом в Москве.

Недавно появилась информация, что Дмитрия Шепелева снова приглашают на работу. Пока известно, что это будет развлекательное шоу. Более детальных подробностей пока нет. Но вероятно, что Шепелев не будет долго жить на содержании у невесты, с которой планировал сыграть свадьбу в ближайшее время.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К слову, недавно он показал ее публике, появившись с Тулуповой на одном мероприятии. Но после их появления вместе многие заметили интересную деталь - Шепелев был в костюме, без галстука, а Екатерина Тулупова была в большом свитере - в таком легко можно спрятать беременный живот. Поэтому некоторые начали предполагать, что у Тулуповой и Шепелева будет пополнение в семье.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что после смерти Жанны Фриске прошло уже четыре года, но вокруг ее личности до сих пор продолжают ходить самые невероятные слухи. Недавно дал о себе знать некий Петр Никитин, который пошел на НТВ и объявил, что у него были отношения с Жанной Фриске. Он даже показал съемочной группе телеканала двухэтажный дом, построенный из дерева, в котором, по его словам, он встречался с певицей.

Кроме того, мы писали, что новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой