Украинская певица Злата Огневич постоянно радует поклонников профессиональными снимками, а также обилием различных образов.

"Русалочка": 53-летняя Сальма Хайек показала яркие фото в купальнике (ФОТО)

Злата Огневич

Злата Огневич

Так, недавно девушка опубликовала новую фотографию на странице в Instagram, где она примеряла образ, который, по словам некоторых фанатов, приблизил девушку к испанским танцовщицам. Злата позирует в ярком красном платье, которое свободно развивается и не сковывает ее движения. Она запрокинула назад голову и выпятила грудь.

"А где же Слава?": Виктория из "НеАнгелов" самостоятельно выступила на вечеринке

Злата Огневич в фотосессии от Елены Добровой

Снимок Огневич подписала кратким "Доброй ночи".

Поклонники не смогли сдержать восторга от новой фотографии знаменитости:

"Огонь", "колись малювали танцівницю фламенко після почутої пісні "Граф музико моя" з гітаристами. Дякую за вашу творчість","Ракета", "Очень красивая", "Ну что за красивая певица, мимо не пройдешь", "Когда нет пошлости, все на грани – это и есть шедевр. Очень красивое фото, очень красивая Злата", "Супер", "Красивое фото", "Бомба! Побольше таких фото. Побольше императорской красоты".

"Улыбка, как у Джулии Робертс": Надежда Мейхер показала фото без макияжа (ФОТО)

Под фото Злата также указала фотографа, с которой, к слову, уже работала до этого. Однако прошлые фотографии были более откровенного характера: Злата позировала в нижнем белье и с цветком.

Злата Огневич в фотосессии от Елены Добровой

Злата Огневич в фотосессии от Елены Добровой

Злата Огневич в фотосессии от Елены Добровой

Напомним, украинская певица Евгения Власова после заявления о возможности заболеть онкологией опубликовала фото без макияжа. Смотри: Как выглядит сейчас Евгения Власова: сильно изменилась после болезни.

Моника Беллуччи – восхитительная женщина, которая в 55 лет продолжает сверкать на красной дорожке и восхищать мужчин по всему миру. Читай: "У нее точно есть фонтан молодости!": Моника Беллуччи позировала в откровенном боди (ФОТО).

Смотри видео со Златой Огневич:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой