Как известно, супружеская пара Потап и Настя Каменских близко дружит с Позитивом и его женой Анной Андрийчук-Завгородней. Пары часто ходят в гости друг в другу, ездят вместе на отдых и выходят вместе в свет. На днях украинская певица и ее подруга-дизайнер засветились на светской тусовке, куда пришли выгулять модные наряды и хорошо провести вечер. Снимками они поделились в своих аккаунтах Инстаграма.

В белой мини-юбке: 41-летняя Лорак впечатлила постройневшей фигуркой

Настя Каменских и Анна Андрийчук-Завгородняя близкие подруги

Так, Настя Каменских выбрала для появления на публике черный комбинезон, подчеркивающий талию и скрывающий пышные бедра, и массивные белые кроссовки. Жена Позитива облачилась в контрастный total white наряд. Она надела платье с акцентом на талии и высокие сапоги на каблуке.

После того, как Тина Кароль опровергла роман с Даном Баланом, его бывшая сделала интригующее заявление

Настя Каменских и Анна-Андрийчук Завгородняя выгуляли новые наряды

Определенно девушки были главными звездами мероприятия, ведь когда они вместе, то веселье на тусовке гарантировано. Более того, они стараются пользоваться возможностью отдохнуть в компании друг дружки. Сейчас у Насти Каменских череда выступлений и плотный график не позволяет слишком часто посещать увеселительные заведения.

Смотри видео по теме:

Напомним, на днях Настю Каменских снова заподозрили в беременности. Певица и супруга известного рэпера засветила округлившийся животик в платье в сетку на свежеопубликованном фото с отдыха. Изменившиеся формы талии красноречиво говорят о том, что, возможно, в семье Потапа и Насти скоро произойдет пополнение. Но сама звезда эту информацию пока не подтверждает.

Отметим, что ребенок от Насти Каменских для Потапа не будет первым. У него уже есть двое детей: сын Андрей от брака с Ириной Горовой и падчерица Наталья, которую он воспитывает как родную. Если украинская певица все же подарит рэперу малыша, то тогда его можно будет смело назвать многодетным папой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой