Солистка группы ВИА Гра Эрика Герцег недавно показала пользователям Сети новое фото с очередной фотосессии, для которой выбрала очень сексуальный образ.

Эрика Герцег

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певица появилась в кадре только в прозрачном боди. Лишь интимные части тела были закрыты плотной черной, но все равно узкой ленточкой.

Эрика Герцег показала тело в сексуальном боди

Конечно, многие оценили макияж певицы: аккуратные стрелки, немного теней и безукоризненный тон на лице – этого было достаточно, чтобы создать сексуальный образ.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По поводу слухов о возможном романе с Константином Меладзе Эрика Герцег отвечает, что сейчас живет с другим мужчиной – его зовут Михаил, он бизнесмен и уже делал предложение певице. Также солистка ВИА Гры призналась, что она с молодым человеком постоянно страдает от слухов о том, что она любовница Меладзе.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Добавим, что недавно в Сети нашелся очень серьезный компромат на продюсера. Оказывается. Что сын экс-участницы группы Миши Романовой оказался полной копией Константина Меладзе в детстве. Поэтому многие верят, что настоящая любовница Меладзе – Романова.

Также интересно, что Миша Романова была знакома с Константином Меладзе еще до того, как пошла на кастинг «Хочу в V Виа Гру». Поэтому не будет удивительным, почему впоследствии девушка оказалась в группе.

Миша Романова

На фоне происходящего, Вера Брежнева делает вид, что у нее в семье все в порядке, но на самом деле, брак переживает не лучшие времена. Хотя и Константин Меладзе не спешит говорить о разводе, хоть многие обсуждают его разлад в отношениях с женой.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой