Российский телеведущий Борис Корчевников очень любит держать на руках и делать фотографии с младенцами. Это в нем выдает желание иметь детей, однако после неудачных отношений он закрылся и ему трудно найти девушку, которая стала бы ему женой.

Борис Корчевников держит ребенка

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

С каждым годом становится все опаснее рожать детей из-за возраста и связанных с ним осложнений. Поэтому по Сети стали распространяться слухи, что якобы ведущий собрался обращаться за услугами суррогатной матери и делать ЭКО.

Борис Корчевников держит младенца

Однако ранее ведущий уже высказывался, что статус суррогатной матери оскорбляет женщину. Поэтому, скорее всего, Корчевников смирится с тем, что у него не будет наследников.

Борис Корчевников позирует с коляской

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, за услугами ЭКО обращались многие звезды: Сергей Лазарев, Алла Пугачева, Филипп Киркоров. Поэтому если Борис Корчевников пополнит их ряды, то поклонники поймут такой выбор.

Борис Корчевников с ребенком

Однако те, кто знает Корчевникова, утверждают, что единственное препятствие Корчевникова к созданию отношений - властная мать, которая не перестает "фильтровать" окружение сына.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Но все-таки недавно появилась информация, что 37-летний ведущий все-таки нашел свою любовь. Также он сообщил, что намерен некоторое время держать имя избранницы в тайне. Но все равно стало известно, что это девушка из очень богатой семьи, которая учится в Москве в престижном учебном заведении. Также выяснилось, что она намного моложе Корчевникова, но, по словам ведущего, у него самые серьезные намерения. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой