Максим Галкин в одном из недавних интервью решил приоткрыть завесу тайны личной жизни с Примадонной. Оказывается, Галкину есть чем поделиться с публикой.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Артист признался, что когда только начал общаться с Аллой Пугачевой, то не заметил сразу разницы в 27 лет. Но потом, когда у них завязались отношения, тогда они поговорили на эту тему открыто. Тогда Алла Пугачева спросила Галкина: "А я могу спокойно стареть при тебе?". По словам мужа Примадонны, у него нет ощущения, что живет с пожилой женщиной. Тогда Максим Галкин сказал Пугачевой, что его чувства к ней не изменятся, несмотря на очевидную возрастную разницу.

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также артист рассказал, что его жена больше всего боится не дожить до того момента, как ее дети, Лиза с Гарри, станут совсем взрослыми.

Однако неизвестно на самом деле, что происходит в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Многие уверены, что Максим Галкин - гей, но Алла Пугачева покрывает его, пока он встречается с мужчинами. Также недавно прошел слух, что Примадонна планирует развестись с Галкиным, но после этих слухов следующих действий никто не предпринимал, поэтому такая новость осталась лишь слухом.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой