Известная турецкая актриса Пелин Карахан особенно прославилась после роли первой дочери султана и Хюррем Михримах-султан в сериала "Великолепный век". Девушку полюбили не только на родине, но и далеко за ее пределами, так как сериал обрел популярность во многих странах мира. Историческая подоплека интересует представителей тех народов, которые имеют точки соприкосновения с турецкой культурой в прошлом. Именно поэтому, вероятно, сериал и стал настолько популярным в Украине - так как в нем повествуется история Роксоланы, воспетая и в нашем кинематографе и литературе.

В жизни 35-летняя Пелин Карахан - счастливая жена и мама двоих детей. К слову, после родов актриса несколько утратила былую форму, из-за чего ее нередко снова начинают подозревать в беременности.

Пелин Карахан

Вчера, 23 февраля, Пелин Карахан опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своим супругом Бедри Гюнтаем. На фото актриса с мужем предстали перед зрителями запечатленными на фронтальную камеру мобильного телефона на фоне заснеженных деревянных домиков одного из горнолыжных курортов.

Пелин Карахан показала мужа Бедри Гюнтая

Также в профиле у Пелин появилось и другое фото, на которм она запечатлена стоящей на фоне снежного горного пейзажа.

Пелин Карахан отдыхает в горах с мужем

А что ты думаешь на этот счет?

Смотри видео про Пелин Карахан:

Напомним, ранее мы писали, что Нур Феттахоглу, сыгравшая любимую наложницу султана Махидевран в "Великолепном веке" показала беременный животик. Так, Нур Феттахоглу опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена с большим округлым беременным животиком. На снимке запечатлены фотокарточки, на которых звезда "Великолепного века" предстала перед поклонниками в разные моменты своей беременности, на разных сроках. Также имеется изображение ее дочери еще до рождения, то есть в животе у мамы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой