24-летняя харьковчанка Настя пришла на реалити Нового канала, чтобы стать более женственной и научиться выдержке и самоконтролю. По словам девушки, она не умеет сдерживать эмоции и обожает скандалы. Из-за этого постоянно страдают ее подчиненные. Последние шесть лет Анастасия Филиппская работает за границей – она шеф-повар в ресторане элитного горнолыжного курорта во Франции. Именно поэтому другие «пацанки» прозвали ее «Париж».

Как выглядит реальная фигура 35-летней Тины Кароль и в чем секрет стройности певицы

Настя Филиппская по прозвищу Париж

За две недели в Школе леди Анастасия Филиппская показала себя спокойной и, как могла, избегала конфликтов.

Я старалась не завалить ни одного испытания, – говорит «пацанка». – Прилагали больше усилий, чем обычно. Впервые ходила на каблуках. Хотя, имея 85 килограммов, делать это совсем непросто. И проявила себя, считаю, нормально. Девушки были значительно хуже.

Но этих результатов для преподавателей Школы леди было недостаточно – более того, они усомнились в искренности намерений Анастасии.

Мы не уверены в реальности мотивации, – пояснила заместитель директора Школы леди – искусствовед и телеведущая Катерина Виноградова. – Точнее, мы сомневаемся, что Анастасия пришла на проект, чтобы изменить свою жизнь.

Влад Яма похвастался женой-красоткой в купальнике: рядом с ней он помолодел и расцвел

Настя Филиппская покинула проект Від пацанки до панянки

Настя #Париж Филиппская стала первой, кто в статусе ученицы Школы леди покинул проект. В зоне риска оказалась также Виктория #Боксерша Алехина, которую на этой неделе назвали худшей ученицей и вручили черное перо.

Напомним, одним из нововведений четвертого сезона стало то, что каждую неделю преподаватели будут определять лучшую и худшую «пацанок» и вручать им соответственно белое и черное перо.

Смотри видео, кто участвует в 4 сезоне шоу "Від пацанки до панянки":

Также читай о том, кто покинул реалити «Від пацанки до панянки» в прошлом выпуске.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой