Молодая жена 74-летнего Евгения Петросяна 30-летняя Татьяна Брухунова чувствует себя настоящей хозяйкой в доме мужа. Недавно она показывала в Сети, как готовила мясо для мужа, но оно очевидно было слишком сырым, чтобы накормить ним человека.

Татьяна Брухунова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

После этого пользователи Сети начали предполагать, что Татьяна Брухунова издевается над стариком-мужем, который мог ей изрядно надоесть. Некоторые предположили, что в один момент, ей, как молодой женщине, захотелось бы отношений с ровесником, а не с пенсионером.

Татьяна Брухунова показала еду, которую приготовила для мужа

Недавно Татьяна Брухунова поделилась в Сети, что напекла мужу пирогов, но половину из которых, около 10 штук, съела сама, за что ей сейчас стыдно.

Евгений Петросян рассказал, что ему жена поставила много запретов

Однако Евгений Петросян примерно в то же время опубликовал фото с ресторана, где показал осьминога, а потом сообщил, что его жена строго следит за тем, что он ест. Поэтому он отказался от угощения, как сказала ему Татьяна Брухунова.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также недавно пресса взяла комментарий у Елены Степаненко. Это стало необходимо, когда в Сети прошел слух, что Елена Степаненко якобы устала от жизни и хочет мигрировать в США, к Викторине. Однако потом стало понятно, что о таком Елена Степаненко слышит в первый раз.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Елена Степаненко

«Нет, я в Америку я не поеду никогда. Я живу здесь, в России. Это моя родина!», - призналась тогда Степаненко. Также она сказала, что после своей смерти все нажитое оставит Виталине, потому что считает ее дочерью.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой