Турецкая актриса Мерьем Узерли, хорошо известная в странах СНГ по сериалу «Великолепный Век», недавно попала в центр внимания, благодаря удачно выбранному наряду для выхода в свет.

Мерьем Узерли

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Звезда побывала на фестивале Берлинаре, для которого подобрала дизайнерский наряд от Soraya Couture. Это было черное платье с лифом, которое открывало грудь актрисы. Однако платье, как оказалось, вызвало споры среди модных критиков.

Мерьем Узерли в историческом платье

Одни посчитали, что актрисе по стилю не подходил этот наряд, а другие сказали, что как раз это платье было подобрано для мероприятия как нельзя лучше.

Мерьем Узерли

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Некоторые предположили, что этот наряд войдет в историю фестиваля, потому что на платье Мерьем Узерли публика обратила внимания больше, чем на ход фестиваля, ради чего публика собралась.

Также напомним, что карьера Мерьем Узерли вышла на новый уровень после окончания съемок в сериале «Великолепный век», где актриса сыграла жену султана Сулеймана Хюррем Султан, которой удалось стать законной супругой падишаха, прибыв в столицу как простая наложница из Украины.

Кроме того, недавно мы писали, что недавно актриса поздравила дочь Лару Днем рождения. Сейчас ее дочери исполнилось недавно шесть лет. Однако с отцом девочки у Мерьем отношения не сложились, поэтому пара рассталась.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также недавно мы писали о том, как сложилась судьба Нур Фетаххоглу (Махидевран-султан) после съемок в сериале "Великолепный Век". Оказывается, что у актрисы также есть маленькая дочь, а еще супруг, за которого она вышла замуж дважды. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой