Семилетняя Клавдия Земцова - третий, самый младший ребенок 48-летней Кристины Орбакайте. Она же - единственная внучка Примадонны.

Клавдия Земцова

На днях Орбакайте опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена с мужем и дочерью в уютной семейной обстановке.

"Смотрим Оскар", - коротко подписала фото Кристина.

Кристина Орбакайте с семьей

В комментариях некоторые поклонники певицы отметили, что Клава очень похожа на отца: "Доченька-копия папа", "Все похожи между собой", "Мне кажется, что Кристина с мужем начинают уже походить друг на друга, как и бывает у любящих друг друга людей", "Мне Кристина симпатична, но очень по душе, что дочь похожа на отца".

А как ты думаешь, на кого больше похожа Клава?

Алла Пугачева потеряла сына: певица раскрыла подробности трагедии

Смотри документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Напомним, летом 2019 подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой