Недавно в Instagram комика появилось старое фото, на котором он был еще молодым. Тогда он был совсем другим.

Гарик Харламов на КВН

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Фото Гарика Харламова, когда он был еще в начале карьеры

На снимке Гарик Харламов был моложе, носил другую форму очков. Единственное, что осталось неизменным – его прическа, то есть, которая постоянно «смотрит» вверх.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Я, пожалуй, единственный резидент шоу, который за это время так сильно поменялся. Долгое время мой внешний вид играл на руку программе, меня постоянно подкалывали насчет лишнего веса. Но я никогда не обижаюсь на шутки друзей, мы все люди циничные, любим посмеяться друг над другом и над собой», - признался потом Харламов.

Гарик Харламов сейчас

А тем временем публика активно обсуждает личную жизнь Гарика Харламова, который долго не выкладывает в Instagram общих фотографий с женой Кристиной Асмус, с которой, по слухам, серьезно поссорился.

Гарик Харламов с Кристиной Асмус и дочерью

Судя по тому, что актриса поехала на Мальдивы в одиночестве, многие решили, что их отношения на грани краха. Но как потом оказалось – у них пока нет серьезных поводов для расставания.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Также читай, что шоумен и ведущий Гоген Солнцев с трудом справляется с отношениями со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Но недавно он не сдержался и высказался о том, что думает о Кристине Асмус. По его словам, у актрисы началось моральное разложение, и у нее больше нет особых моральных принципов. Поэтому ей легко показывать в социальных сетях странные снимки. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой