На днях вышел новый выпуск программы "Вечерний Ургант", куда регулярно приходят звездные гости, демонстрируют свои эффектные наряды и делятся новостями из профессиональной и личной жизни. В этот раз героиней стала украинская певица Анна Седокова, которая в последнее время живет и работает в России. 37-летняя артистка за последнее время кардинально сменила имидж, встретила нового бойфренда и выпустила несколько хитовых композиций. Ей точно есть, чем поделиться с публикой!

Заворотнюк продолжает борьбу за жизнь: дочь "няни" впервые пролила свет на состояние тяжелобольной актрисы

Для появления в прямом эфире экс-"ВИА Гра" выбрала дерзкое платье леопардовой расцветки с глубоким декольте и пикантными разрезами по бокам. Наряд подчеркнул пышную грудь Седоковой, которая эффектно смотрелась в кадре каждый раз, когда исполнительница наклонялась вперед. Свой образ Анна дополнила черными лодочками, модной укладкой и ярким макияжем.

Поклонники певицы засыпали ее комплиментами по поводу наряда. А вот саму внешность Седоковой, тщательно отретушированною пластическими хирургами и косметологами, пользователи раскритиковали. По их мнению звезда слишком увлеклась своей трансформацией и слегка переборщила с губами и носом.

Уже разведенная Ани Лорак вернулась в Украину: в Сеть попало видео, как "опальная" звезда веселится в столице

Анна Седокова поразила внешним видом после пластики

"Седокова все больше становится похожей на Машу Распутину, инъекции "красоты" всех на одно лицо выводят", "Бикович - супер! Давно я так не смеялась. Седокова - это.... недоразумение какое-то.... Жесть", "Филлеры зло. Мало того, что лицо как у опухшей бомжихи, так они ещё и, похоже, вытесняют мозг в черепной коробке", - пишут в комментариях под видео.

А что ты думаешь о новой внешности Анны Седоковой?

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой