Так, на своей странице в Instagram старшая дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой показала фото с празднования собственного 15-летия. Девочка тщательно подготовилась к вечеринке и выбрала для себя модный образ киногероини Харли Квин. Для ярких кадров Маша надела стильную мини-юбку и гольфы выше колена, чтобы подчеркнуть свои длинные стройные ноги, которыми ее наградила звездная мама.

Дочь Оли Поляковой поразила взрослым видом

На других кадрах Маша уже вышла из киношного образа и превратилась просто в модного подростка на вечеринке. Только вот поклонники девочки в соцсети отметили, что выглядит она гораздо старше своих ровесников. Насыщенный макияж глаз, распущенные локоны и эпатажный наряд сделали свое дело. Полякова-младшая превратилась в настоящую красотку!

Хватит мучать Дана Балана: грудь Тины Кароль в обтягивающем платье взорвала Сеть

Маша Полякова

Дочь Оли Поляковой удивила взрослым образом

"Макияж бомба, но не для 15-я. Сразу на 25 выглядишь", "Твои сверстники против тебя так...ммммм что ли по детски выглядят)", "Маша копия мамы. Ну еще бы перекрасилась в белые волосы. И были бы две супер-блондиночки", "Красотка", "Маша такая клёвая! до сих пор удивляюсь насколько вы похожи с мамой", "Бомба", - обсуждают в Сети образ девочки на ее вечеринке.

Нельзя не отметить, что зачастую Маша специально публикует провокационные снимки, чтобы повысить активность в своем аккаунте. Пока этот "трюк" ей прекрасно удается! Недавно, например, девочка отмечала 14-е февраля - День всех влюбленных. Она не упустила возможности заинтриговать публику переменами на личном фронте, выложив фото с рукой своего предполагаемого бойфренда, о котором неоднократно упоминала ее мама в интервью. Кадр буквально взорвал социальные сети и СМИ.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой