За кулисами «Кто против блондинок?» тема цвета волос у девушек, наверное, обсуждается чаще других. На шоу частенько приходят звездные участники, жены которых – тоже блондинки! Бытует мнение, что мужчин не особо беспокоят перемены в прическе своих женщин, не говоря уже об оттенке локонов любимой. Но с этим как раз и связана забавная история участника шоу Кости Войтенко.

Увела у Роксоланы: жена Сулеймана из «Великолепного века» показала их редкое семейное фото

Костя Войтенко

Был смешной случай, когда Валя спросила меня: «Слушай, а тебе нравится мой настоящий цвет волос?», – вспомнил актер. – На что я ей ответил: «Подожди, разве блонд – не твой натуральный оттенок?», а она: «Нет». И перекрасилась в каштановый. Ходила так два года. Теперь снова светленькая. Но это была реально смешная ситуация, ведь когда мы познакомились, Валя уже была с ненатуральным цветом волос. А я даже не знал!

«Родной брат бил до крови»: участница «Від пацанки до панянки» рассказала о трудном детстве

Костя Войтенко и ведущая Кто против блондинок? Леся Никитюк

К слову, Валентина Войтенко часто делится своими фото на страничке в Instagram. Фото с темным цветом волос девушка публиковала пару лет назад. Сейчас Валентина снова решила перекраситься в блонд.

Также читай интервью со звездой «Будиночка на щастя» Галиной Безрук, напарницей Кости Войтенко. Эксклюзивно для Clutch она рассказала, как переживала разлуку с маленькой дочерью во время съемок. Несколько раз семья актрисы даже приезжала на выходные к Галине. И знаменитость брала дочь на страусиную ферму, где проходили съемки ситкома.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой