Перед тем, как в Украине объявили карантин в связи с коронавирусом и перенесли мероприятия, Тина Кароль только начала свой тур. Популярная исполнительница успела порадовать поклонников в Одессе.

Тина Кароль показала новую прическу на концерте в Одессе

На сцене Кароль несколько раз сменила образ, однако настоящий фурор произвела, когда вышла на сцену с короткими волосами. По мнению поклонников, такая прическа безумно идет артистке.

Отдыхают во время карантина: Лидия Таран показала, как выросла ее дочь от Доманского

"Одесса, вы - любовь", - написала Кароль.

"Тина, ты абсолютно выдающаяся певица! Спасибо за незабываемое шоу", "Это новая прическа на самом деле или парик? Как бы там ни было, выглядит суперски", "Ах, Одесса, жемчужина у моря, ха-ха. Спасибо за подаренные эмоции!" - комметнируют поклонники.

Группа Coldplay сняла клип в Киеве: видео появилось в Сети

Тина Кароль показала новую прическу на концерте в Одессе

Напомним, ранее Тина Кароль приняла серьезное решение в связи с коронавирусом.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Тина Кароль считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой