Так, новое видео знаменитой российской танцовщицы балета Анастасии Волочковой вызвало волну негодования в Сети. 44-летняя артистка показала, как развлекается с сухим льдом на вечеринке. Действие происходит в ресторане. На столике знаменитости разложены емкости с водой и в них опущен сухой лед. Вокруг танцуют официанты со свечками, а напротив Волочковой сидит неизвестный мужчина и снимает все на камеру. Сама балерина весело смеется и выкрикивает фразы "я тебя люблю".

Каменских показала свою «малышку»: пушистость зашкаливает, пора ее подстричь

"Праздник просто так", - подписала опубликованное видео Анастасия Волочкова. Но в свете последних событий пользователи Сети не оценили сарказм со стороны знаменитости. Напомним, что ранее на подобной вечеринке с сухим льдом, которую проводила Инстаграм-блогер Екатерина Диденко, погибло три человека. Причиной смерти стало удушье углекислым газом и многочисленные ожоги.

В комментариях под видео Волочковой приняли обсуждать шокирующие кадры с мероприятия, которое оно посетила. Многие отметили, что балерина была попросту изрядно пьяна и не контролировала ситуацию. Это можно понять по неразборчивым возгласам женщины за кадром.

Надя Дорофеева беременна: в Сеть "слили" настоящую причину распада группы «Время и Стекло»

"Тут недавно на одном празднике тоже сухим льдом баловались", "Напилась-веди себя прилично. Опять этот сухой лёд и на фоне песни это блеяние балерыны про то как она счастлива и любима. Это такая же правда как и эта наигранная радость", "Неужели её "друзья" не понимают, что девушке нужна срочно помощь психиатра", "Выложить это, после такого скандала. Ещё и комменты открыла сразу, по срачу соскучилась", "Какой пьяный голос. Стыдно за теги Балет русский", "И комменты открыла именно здесь. Хайп ловит. Противно", "Да это просто мерзко на фоне последних событий выставлять такое видео", "А.С.Пушкин.... Маленькие трагедии .. «ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ»...читали?", "Она снова напилась и открыла кометы??? Не может ведь она без этих пьянок-гулянок, язык за кадром еле ворочает, представляю до какой степени напилась....", - пишут подписчики в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой