Ни для кого не секрет, что источником вдохновения Насти Каменских является ее западный прототип Дженнифер Лопес. Влияние легендарной поп-дивы на украинскую певицу прослеживается не только в песнях, но в стиле знаменитости. Чем же так привлекает Джей Ло? Попробуем разобраться на примере новых фото исполнительницы.

Так, в первую очередь Лопес восхищает своей природной красотой и безупречной физической формой. Недавно она отметила 50-летие, но по внешнему виду певицы этого не скажешь. Она по-прежнему выполняет на концертах сложные трюки и танцевальные связки, носит мини-юбки и платья с глубоким декольте. На теле Джей Ло трудно отсыкать следы возрастных изменений, так как ее кожа упругая, подтянутая и гладкая.

«Уже кубики на животе, вместо шарика»: Потап поразил преображением после свадьбы

Стиль Дженнифер Лопес - еще один предмет извечных споров и восторженных комментариев. Эта девушка обладает безупречным вкусом в одежде, поэтому для многих является иконой. Она не выбирает модную одежду, а задает тренды своими нарядами.

Кроме того, Джей Ло является мощным инфлюенсером. Она пропагандирует любовь к себе, семейные традиции и призывает следовать своему примеру в благотворительности. Именно за благотворительную деятельность, материнство и яркий пример для других женщин селебрити была удостоена награды имени Грейс Келли (Grace Kelly).

Надя Дорофеева беременна: в Сеть "слили" настоящую причину распада группы «Время и Стекло»

Очевидно, что Лопес не собирается останавливаться на достигнутом. Ее энергии и жизнелюбия хватит на десятки новых проектов и творческих экспериментов. А еще на носу у знакоменитости свадьба с Алексом Родригесом, который сделал ее предложение на берегу моря год назад и поп-дива сказала "да".

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой