Украинская актриса Ольга Сумская выросла в актерской семье, поэтому и ее дети пошли по творческим стопам. Так, старшая дочь народной артистки от первого брака Антонина Паперная знакома зрителям по сериалам "Кухня", "Оттепель", "Паук", "Куба". Кроме того, она замужем за коллегой-актером Владимиром Яглычем, экс-мужем Светланы Ходченковой. А вот судьба младшей дочери Ольги Сумской Анны Борисюк до недавнего времени была неизвестна. Но гены взяли свое и девушка продолжила актерскую династию.

Ольга Сумская с дочерьми Анной и Антониной

Так, дочь Ольги Сумской и Виталия Борисюка блестяще стала экзамены в лучший театральный ВУЗ страны - Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого. Неделю назад Анна отметила свое 18-летие, и в честь этого ее звездная мать поделилась эффектными снимками дочери из фотосессии для журнала VIVA.

«Уже кубики на животе, вместо шарика»: Потап поразил преображением после свадьбы

На своей странице в Instagram Сумская-младшая тоже с удовольствием выкладывает стильные кадры. В основном девушка предпочитает позировать без макияжа. Он ей ни к чему, ведь природа наградила Анну Борисюк яркой мимикой и выразительными чертами лица.

При этом пользователи Сети отмечают, что внешнее Анна все-таки больше похожа на отца, чем на маму.

"Вылитый Борисюк", "Папины копия", "На папулю похожа", "Пронзила взглядом. Сильно!", "Этот цветок расцветет", "Красавица", "Доця, папина копия! Принцесса", "Очень похожа на своего отца".

Вот, кем вдохновляется Каменских: шикарная Джей Ло восхитила фигурой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой