56-летняя российская певица Лолита Милявская после развода с молодым мужем Дмитрием Ивановым стала вести активно свой микроблог. Недавно скандальная исполнительница откровенно высказалась о наркозависимости и призналась, что пятый брак был самой большой ошибкой в ее жизни. Об этом она поделилась в прямом эфире с телеведущей Настей Ивлеевой на личной странице в Instagram.

Лолита Милявская

Как отметила исполнительница, в свое время она допустила огромную ошибку в выборе друга жизни. Так уж случилось, что брак не оправдал ее ожиданий.

"Нельзя жить с уродами. Во мне не было чувства самодостаточности. Ты, как дура, начинаешь в 45 думать, что это последний шанс. И если ты это упустишь, все – больше не будет ничего. И я сделала эту ошибку", – говорит Милявская.

Также Лолита рассказала, что в 40 лет употребляла психотропные вещества. Из-за наркотиков у нее все болело, даже спать не могла. Но певица всё равно продолжала употреблять вещества на протяжении года, однако потом завязала.

"Я слезла, потому что поняла, что еще немножко и я сдохну", — подчеркнула Милявская.

Напомним, Лолита Милявская летом 2019 года сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. После этого артистка, которая и раньше не отличалась скромным нравом, стала все чаще публиковать провокационные фото и видео. Так, на днях Лолита обнародовала видео, где, имитируя половой акт, чистит ершиком унитаз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой