Карантин должен сближать не только семьи, но и звезд с их поклонниками. Похоже, именно так решил актер и лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето, и начал проводить совместные онлайн-трансляции со своими подписчиками в Instagram. Одной из таких счастливиц стала ведущая Нового канала Леся Никитюк, которая уже давно обожает музыканта.

Джаред Лето позвонил Лесе Никитюк в прямом эфире

– Да, я настоящая фанатка Джареда, – говорит Леся. – Все мои близкие знают, что я неравнодушна к Джареду, его творчеству и к тому, как он сохранился в свои 72 (смеется). И мне часто не хватало полшага, чтобы с ним встретиться. Например, когда он прилетал в Киев, мои друзья пошли гулять, а меня не взяли. И на парковке встретили Джареда и сфоткались с ним. Я некоторое время даже с ними не общалась (смеется). В другой раз, во время съемок, я была в заповеднике Йеллоустоун в США и жила в отеле, в котором в то же время жил Джаред. Но у него было столько охраны! Я только успевала выходить в пять утра и смотреть, как он в окружении секьюрити плавает в бассейне.

Руслан Сеничкин рассказал, как можно уберечься от коронавируса

На третий раз жизнь все-таки свела Лесю и Джареда вместе.

– Я закончила вторую за день тренировку, запыхавшись, пришла в ванну, села на пол. И тут мне пишет друг, мол, зайди срочно в Telegram, – эксклюзивно рассказала ведущая Новому каналу. – Я захожу, а там меня ждет ссылка на прямой эфир Джареда в Instagram. Я бросила запрос, чтобы стать гостем эфира. Но была уверена, что не стану им. И вот сижу в спортивках в ванной на полу, и тут мне звонит Джаред Лето! В этот момент у меня началась истерика. Такой всплеск эмоций, будто в машину, которая долго стояла без бензина, залили литров 200. Точно так же и во мне появилась такая энергия, такой адреналин. Со мной подобное бывало только во время важных кастингов, которые меняли мою жизнь. И я сижу на полу и понимаю: мне звонит Джаред Лето, а я не накрашена и после тренировки. Даже задумалась, может, выйти из онлайна? Потом решила: плевать на внешний вид, такое бывает раз в жизни. Подняла трубку и начала орать «Джаред, это ты? Ну ты дурачок! Ты мне позвонил!». Это были чистые эмоции.

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала первое фото с малышом после родов

Джаред Лето позвонил Лесе Никитюк в прямом эфире

В конце разговора Джаред Лето попросил ведущую Нового канала оставаться дома, беречь себя и близких. После прямого эфира Леся Никитюк расплакалась от нахлынувших эмоций:

– Я потом взахлеб рыдала где-то час, просто не могла отойти, – говорит ведущая «Кто против блондинок?» на Новом канале. – Джаред, спасибо! Видите, как бывает? Карантин сдруживает людей, склеивает семьи, которые живут на разных континентах. Позитив и радость от общения победят любой вирус, покончат с любой тревогой, негативом, паникой. Кто бы мог подумать, что случится такая интернет-встреча? Я проснулась, а у меня десятки тысяч отметок, репостов. Благодарю подписчиков за то, что воспринимают меня такой, какая я есть, и чувствуют мою искренность!

Пока жена не видит: Олег Винник показал, с кем развлекся на концерте

Джаред Лето позвонил Лесе Никитюк в прямом эфире

Кстати, Джаред Лето не так давно вернулся из пустыни, где 12 дней провел в безмолвной медитации, без телефона, связи с внешним миром и новостей о пандемии коронавируса. Видимо, теперь музыкант пытается позаботиться о том, чтобы как можно больше людей убереглось от заражения вирусом и сидели дома. А помогают ему в этом звезды со всего
мира.

Напомним, ранее Леся Никитюк в разгар пандемии опубликовала фото из Китая.

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой