Тине Кароль давно приписывают роман с ее коллегой по вокальному шоу Голос Даном Баланом. Сначала в Сети обсуждали их отношения на камерах, нежные взгляды и улыбки которые знаменитости старались незаметно дарить друг другу.

Тина Кароль показала кольцо

Однако теперь поклонники предположили, что Кароль и Балан поженились. На фоне слухов о свадьбе на странице в Instagram исполнительница опубликовала кадр с кольцом, но не обручальным.

"Вот это любовь": жена Олега Винника похвасталась роскошным букетом

В подписи к фотографии Кароль упомянула известный украинский бренд ювелирных изделий, чьи украшения носила в кадре.

"Украинское золото - это Тина Кароль", "Разве законно быть такой красивой?", "Красавица!!! Ни какой самый ценный металл, никакой самый драгоценный камень в мире не сравнится с тобой", "Как прекрасно, когда нет длинных ногтей, ярких лаков... Это так естественно и очень красиво. Я тоже так люблю" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк рассказала, как ей позвонил Джаред Лето

Тина Кароль показала кольцо

Напомним, ранее Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала тренировку.

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана:

Также читай о том, что Тина Кароль считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой